Sieht nach zimt kuchen aus :)
Pro Tablett ca. 800 -1000
Ja es sieht komisch aus
Aber nicht alle
Die Packung pringels hat ca. 750 kalorien und der kinder country 250 kalorien. Das sind insgesamt 1000 kalorien was für den gsnzen tag zu wenig ist. Deik kalorienvedarf sind xa 1600 kcal. Und achte auch auf ausgewogene Ernährung. Aber solange es nicht jeden tag ist kann man mal unegsund essen:)
Das von isana ist super gut :)
Das brot ca. 210
Das hähmchen etwa 150
Das gemüse nicht mehr als 50
Und der käse etwa 80
Also insgesamt 490 ungefähr
Ja , reiterhose, reitstiefel,reithandschuhe und helm
Aber selbst gemachter schmeckt nicht so gut wue ein gekaufter
Es gibt in jedem Pandora store so ein Tuch ( 5 Euro) was du gekaufen kannst um dein armband und deine Charms zu reinigen. Hoffe das ich dir weiter helfen konnte :)
Also wenn du french willst ( das ist mit weiß oben) ca 32 bis 45.und wenn du einfarbig willst heißt das natur.ca 32-37 Euro. Es gibt aich pulver oder halt gel.das ist eigentlich ziemlich das gleiche.hakt das bei dem einem eine art pilver als base genutzt wird und bei gel so ein Nagellack
Ja klar. Warum nicht :)
Rasier dich einfach trotzdem:)
Aber in kurz
Mit 13 :)
Ja schmeckt lecker :)
Chocolate chip cookies :)
Man kann avocado chips machen
Champion pasta
Jq klar, ich liebe pasta :)